HINWEIS ZU COOKIES.

Wir möchten Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie durch Klick auf "Mehr Informationen". An dieser Stelle können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.

Mehr Informationen

Standort & Team.

Anschrift

Bundesstr. 5
23881 Alt Mölln

Öffnungszeiten

Werkstatt:

Montag - Donnerstag:

8:00 – 16:30 Uhr
Freitag: 8:00 – 15:00 Uhr
Samstag: 9:00 – 12:00 Uhr


Verkauf


Montag - Freitag:

9:00 – 18:00 Uhr
Samstag: 9:00 – 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 04542 8585-0
Fax: 04542 8585-29
E-Mail: info@bmw-steen.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
Geschäfts- und Sonderkunden
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

UNSER TEAM.

Jürgen Such
Geschäftsführer
Telefon 04542 85 85-0
Astrid Steen
Geschäftsführerin
Telefon 04542 85 85-0

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 09:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Marco Thun
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 04542 85 85-0
E-Mail: marco.thun@bmw-steen.de
Caroline Pulmer
  Vertriebsassistentin
Telefon: 04542 85 85-0
E-Mail: caroline.pulmer@bmw-steen.de

Öffnungszeiten.

Montag - Donnerstag 08:00 - 16:30 Uhr
Freitag 08:00 - 15:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Klaus-Dieter Ruth
Kfz-Meister
Telefon: 04542 85 85-0
E-Mail: klaus-dieter.ruth@bmw-steen.de
Roland Drews
Kfz-Meister
Telefon: 04542 85 85-0
E-Mail: roland.drews@bmw-steen.de
Verona Krammer

Service Assistentin

Telefon: 04542 85 85-0
E-Mail: verona.krammer@bmw-steen.de

Öffnungszeiten.

Montag - Donnerstag 08:00 - 16:30 Uhr
Freitag 08:00 - 15:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Bodo Gaedt

Teiledienstleiter

Telefon:

04542 85 85-13
E-Mail: bodo.gaedt@bmw-steen.de
Marcel Ditz

Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 04542 85 85-13
Janina Weiß

Leiterin Buchhaltung / Disponentin

Telefon: 04542 85 85-0
E-Mail: janina.weiss@bmw-steen.de